"Шолохову удалось талантливо и доступно передать суровую правду о её (России) нелёгкой судьбе " В. Распутин Доказать правильность этого тезиса, опираясь на рассказа судьба человека. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесть судьба человека хоть и показыает судьбу одного человека по сути это судьбы тысяч и десятки тысяч , а значит и всей страны России