Шорох, костёр, десерт, ремонт, коридор составить предложения с этими словами в форме винительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В лесу я услышал тихий шорох.(Что? - В.п)  2.Мы разожгли костёр.(Что?-В.п) 3.Я приготовил очень вкусный десерт! (Что?-В.п) 4.В новой квартире мы сделали ремонт.(Что?-В.п)  5.Я предложил другу зайти в мой коридор(Во что?-В.п)