Шоссе , шоколад, шофер , составить сложные предложения по одному.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Я ем очень вкусный шоколад и запиваю его чаем. Шофёр отвёз меня до дому, а его попросил поехать в магазин.
Гость
1) Мы проехали по шоссе и увидели красивую машину. 2) старая бабушка проходила по шоссе и машины остановились. 2) Я поела вкусный шоколад и мама помыла мне руки. 3) Мама мне сказала что, в магазине продаётся вкусный шоколад и я его купила. 4) Я пила чай с шоколадом и моя кофта намокла. 5) Меня подвёз в магазин хороший шофёр и я заплатила ему. 6) Белка пробегала по дороге и шофёр чуть не сбил её.