Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 70 см за 0,3 с .Какую среднюю мощность развил спортсмен при этом ?
Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 70 см за 0,3 с .Какую среднюю мощность развил спортсмен при этом ?
Ответ(ы) на вопрос:
m=125кг h=0.7м t=0.3с N=? A=mgh(работа при увеличении потенциальной энергии); N=A/t;875/0.3=2917Ватт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы