Шуберт. Что нового внес Шуберт в песенном жанре в текст,мелодию и музыкальное сопровождение. СРОЧНО! 23 БАЛЛА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он – создатель нового жанра – вокальной баллады. Создатель романтической миниатюры (экспромты и музыкальные моменты). Создал вокальные циклы.В его музыке ещё нет такого сгущённого психологизма, как у более поздних романтиков. Это композитор – лирик. Основа его музыки – внутренние переживания. Передаёт в музыке любовь и многие другие чувства.