Шумел листопад. Леса покорно и печально почти не стихая... на какие части можно разделить текст? В ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумел (сказуемое) листопад (подлежащее). Леса (подлежащее) покорно (обстоятельство) и печально (обстоятельство) почти (обстоятельство) не (частица) стихая (сказуемое).