Шуметь,замолчать,петь,говорить,увезти,решать,скрипеть,взять,принести,стоять поставить эти глаголы в форму 3го лица множественного числа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шумели, замолчали, пели, говорили, увезли, решили, скрипели, взяли, принесли, стояли, поставили
Гость
Шумели ,замолчали, переговорили, увезли, решили ,скрепили ,взяли ,принесли стояли .