Шуршание, сопровождавшееся пофыркиванием, доносилось из-за низкорослых кустов. Кто же это? Оказалось, семейство ежей собирает последние грибочки, укрытые  опавшей листвой. Встревоженные нашими шагами ежи свернулись в колючие кл...

Шуршание, сопровождавшееся пофыркиванием, доносилось из-за низкорослых кустов. Кто же это? Оказалось, семейство ежей собирает последние грибочки, укрытые  опавшей листвой. Встревоженные нашими шагами ежи свернулись в колючие клубочки. Только один маленький ежонок, увлечённый поиском, не обращал на нас никакого внимания. Он шевелил носиком опавшую листву, пофыркивал, удивлённый поведением своих сородичей.найдите причастные обороты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сопровождавшеесь пофыркиванием, укрытые листвой, встревоженные шагами, увлеченный поиском, пофыркивал вроде так
Гость
сопровождавшееся пофыркиванием, укрытые опавшей листвой, удивленный поведением своих сородичей. пофыркивал- это не причастный оборот, это сказуемое