Шутачный рассказ о том как мы потерялись способность говорить                                        Пожалусто помогите прошу =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды гуляю по огороду я сорвала клубнику и не заметив что на ней сидела пчела, откусила. А пчела конечно же ужалила меня за язык. Он распух и я не могла говорить целых три дня. Ох и намучалась же я, как оказывается сложно объясняться с людьми, потеряв способность разговаривать. получается какая то игра в шарады. Остальным весело, а мне вот не очень. За эти три дня я осмыслила, как сложно жить людям, которые по каким то причинам не могут говорить. ведь их язык жестов понимают только такие же люди, или кому по той или иной причине он нужен. и они теряют способность общаться со всеми остальными.