Выпишите из текста слова, передающие авторское отношения к героям. назовите слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами. ( рассказ- Кладовая Солнца) Настя- Митраша-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя  была как золотая курочка на высоких ножках  Митраша коротенткий но очень плотный лобастый затылок широкий , был упрямый и сильный мужичок