Шутки -прибауткинапишите мне пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутка: что несеш? сено. а какое это сено?! это же пшеница! а коли видиш так чего спрашиваеш?!
Гость
Ехала девня Мимо мужика, Вдруг из-под собаки Лают ворота. Крыши испугались, Сели на ворон. Лошадь подгоняла Мужика кнутом. Лошадь ела кашу, А мужик овёс. Лошадь села в сани, А мужик повёз. Чик, чики, читалочки! Едет гусь на палочке, Уточка на дудочке, Ккрочка на чурочке, Зайчик на тачке, Мальчик на собачке.