Шварщ " Обакновенное чудо " конфликт между придворными и администратором . Кто вов?

Шварщ " Обакновенное чудо " конфликт между придворными и администратором . Кто вов??екается и суть конфликта ( например суть это там безответственночть эгоизм состродание и тд ) СРОЧНО ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть конфликта в том ,что администратор очень скупой и зажиточный человек.Ему жалко денег на личную гигиену придворным и к тому же он хам и идет по головам