Швейная фабрика сшила в сентябре 19 одинаковых костюмов, а в октябре 11 таких же кос?

Швейная фабрика сшила в сентябре 19 одинаковых костюмов, а в октябре 11 таких же кос??юмов. На костюмы, сшитые в сентябре, пошло на 24 м ткани больше, чем на костюмы, сшитые в октябре. Сколько метров ткани пошло на костюмы, сшитые в сентябре? Сколько метров ткани пошло на костюмы, сшитые в октябре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)19-11=8кос.- лишние2)24:8=3м- идёт на один костюм 3)3*11= 33 м ткани пошло в октябре 4)3*18=54 м ткани пошло в сентябре.Если всё понятно оценки ответ.