Сочинение "Я мечтаю стать..."(о профессии, не меньше 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать фотографом . Я думаю , что фотограф это очень интересная профессия . Я очень люблю фотографировать , ни на одном мероприятии , празднике я ни хожу без фотоопарата . Когда ты фотографируешь тебе больше запоминается событие.  Тут не 10 предложений ну хоть , что то