Швея шьет в день 12 сорочек, а ее помощница - на 5 сорочек меньше. Сколько сорочек они сошьют вместе за 5 дней??? МНЕ НУЖНО УСЛОВИЕ А НЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ш- 12с П- на 5 > стрелу протянуть к 12с СК-за 5 дн-? Взять все в скобку }
Гость
нужно таблица:  ВЫРАБОТКА |                           КОЛ-ВО ДНЕЙ|             ОБЩАЯ ВЫРАБОТКА| ЗА ОДИН ДЕНЬ|                               швея:12 с.                                         ВСЕГО  }:5 дней                     ВСЕГО}   : ? помощница:?,на 5 с меньше