Швея в первый день израсходовали 17 метров ткани а во второй день на 8 меньше метров Сколько метров ткани израсходовали швея за 2 дня нам нужно задача лежа обратные данные вместе с условием задачи пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый день 9 метров ткани а во второй день на 8 больше метров Сколько метров ткани израсходовала за 2 дня