Сила тяги самолета при скорости 1800км/ч равна 180кН. Найти мощность двигателей самолета в режиме полета.

Сила тяги самолета при скорости 1800км/ч равна 180кН. Найти мощность двигателей самолета в режиме полета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1800 км/ч=500 м/с N= F V N= 180 000 H*500 м/с= 90 000 000 Вт
Гость
Дано: V=1800км/ч=500м/с F=180кН=180000Н Найти: N-? Решение: N=VF = 90000000Вт = 90МВт
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы