Сильная заболоченность территории Западно-Сибирской низменности вызывает большие трудности в ее освоении, резко ухудшают условия труда и быта людей. Пользуясь необходимыми картами атласа, устно определите: А) среднюю плотность ...
Сильная заболоченность территории Западно-Сибирской низменности вызывает большие трудности в ее освоении, резко ухудшают условия труда и быта людей.
Пользуясь необходимыми картами атласа, устно определите:
А) среднюю плотность населения и особенности размещения населения Западной Сибири;
Б) общую особенность транспортно-географического положения большинства городов;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В северной и центральных частях плотность населения менее 1чел./км.кв. В от