Сильнее всего от природных условий зависит:А) обрабатывающая промышленностьВ) машиностроениеС) сельское хозяйство D) железнодорожный транспортЕ) чёрная металлургия

Сильнее всего от природных условий зависит: А) обрабатывающая промышленность В) машиностроение С) сельское хозяйство D) железнодорожный транспорт Е) чёрная металлургия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно С  НУ ЕСЛИ СЛИШКОМ ХОЛОДНО ЖАРКО ИЛИ МАЛО ВЛАГИ ТО ВСЁ НЕТ ЕДЫ НЕТ РАСТЕНИЙ НЕТ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И Т.Д.