Помогите пожалуйста,срочно нужно составить 30вопросов по содержанию текста "Кавказский пленник"!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такой Жилилин? 2. Куда он отправлялся? 3. Что с ним случилось в пути? 4. Какой жанр этого произведения? 5. Кто такая Дина? 6. Как она относилась к Жилину? 7. Что Жилин дарил Дине? 8. За что отдали Жилина Абдулу? 9. Как Абдул относился к Жилину? 10. Любили ли местные жители Жилина? 11. Чем кормила Дина Жилина? 12. Доверял ли Абдул Жилину? 13. Кто такой костылин? 14. Куда попал Жилин? 15. Что случилось с Жилином и костылином когда они хотели собершить побег? 16. Настоящие ли друзья Жилин и Дила? 17. Кто главные герои? 18. Что надели Жилину на голову? 19. Удачно ли вышел побег жилина? 20. Что с ним сделали после возвращения? Помогла чем смогла...