Сильно злится Кощей Бессмертный в своем замке неразрушимом .... придумать продолжение предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно злится  Кощей Бессмертный в своем замке неразрушимом вместе с прекрасной царевной Несмеяной.
Гость
в принципе можно очень много придумать. ну если там нет никаких условий то Сильно злится Кощей Бессмертный в своём замке неразрушимом, да так, что у самых дальних домов стены трясутся