Сильным электролитом является водный раствор:1)Угольной кислоты2)Серной кислоты3)Сероводородной кислоты4)Фосфорной кислоты5)Сернистой кислотыСледующий вопрос:Среда раствора в результате гидролиза нитрата алюминия1)Сильнощелочна...

Сильным электролитом является водный раствор: 1)Угольной кислоты 2)Серной кислоты 3)Сероводородной кислоты 4)Фосфорной кислоты 5)Сернистой кислоты Следующий вопрос: Среда раствора в результате гидролиза нитрата алюминия 1)Сильнощелочная 2)Щелочная 3)Нейтральная 4)Кислая 5)Слабощелочная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильным электролитом является: 2) р-р серной кислоты среда в результате гидролиза нитрата алюминия: 4)  кислая