Силовая линия магнитного поля-это 1) линия, вдоль которой действует магнитное поле 2) линия, вдоль которой направлены силы, действующие между магнитами 3) линия касательных к каждой точке, которой совпадает с вектором индукции ...

Силовая линия магнитного поля-это 1) линия, вдоль которой действует магнитное поле 2) линия, вдоль которой направлены силы, действующие между магнитами 3) линия касательных к каждой точке, которой совпадает с вектором индукции магнитного поля в этой точке 4) линия, вдоль которой направлен вектор индукции магнитного поля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) касательная ====================================