Сима, Миша, Алла,Вова, Богдан, и Галя живут в многоэтажном доме. Вова живёт выше Галины, Алла живет ниже Симы. Квартира Богдана расположена выше квартиры Вовы, но ниже квартиры Миши. Кто живет выше всех ,если квартира Симы нахо...

Сима, Миша, Алла,Вова, Богдан, и Галя живут в многоэтажном доме. Вова живёт выше Галины, Алла живет ниже Симы. Квартира Богдана расположена выше квартиры Вовы, но ниже квартиры Миши. Кто живет выше всех ,если квартира Симы находится ниже квартиры Миши и Богдана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша живет выше всех