Симбиоз - это такое взаимоотношенье между популяциями, когда:!) взаимодействия являются отрицательными для обеих популяций2)одна популяция получает выгоду, а другая терпит ущерб3)один вид получает пользу их соседства, а другому...

Симбиоз - это такое взаимоотношенье между популяциями, когда: !) взаимодействия являются отрицательными для обеих популяций 2)одна популяция получает выгоду, а другая терпит ущерб 3)один вид получает пользу их соседства, а другому оно безразлично 4) каждый вид извлекает пользу от связи с другим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) каждый вид извлекает пользу от связи с другим