. Симпатический и парасимпатический отделы нервной системы оказывают действие на функции органов:а)противоположное                                   в)усиливают действие друг другаб)сходное                                      ...

. Симпатический и парасимпатический отделы нервной системы оказывают действие на функции органов: а)противоположное                                   в)усиливают действие друг друга б)сходное                                                    г)независимое     Установите соответствие между отделами мозга и их функциями. ФУНКЦИИ А) пищевые рефлексы Б)слуховые ориентировочные рефлексы В)изменение величины зрачка в зависимости от яркости света Г)сердечно-сосудистые рефлексы Д)дыхательные рефлексы Е)зрительные ориентировочные рефлексы ОТДЕЛЫ 1)продолговатые мозг 2)средний мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатический и парасимпатический отделы нервной системы оказывают действие на функции органов: а)противоположное     1)продолговатый мозг А,Г,Д 2)средний мозг Б,В,Е