Символизм присутствует во всех местях Ольги древлянам. Какой символизм присутствует в третьей мести, когда они придала их огню в бане, а перед этим сказала "Вымывшись, придите ко мне"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы о первой мести читали, то примерно знаете характер этой девушки) Ольга приказала запереть баню со всех сторон и поджечь её, во время того, как послы решили попариться в ней. Таким образом Ольга оказала тёплый прием.