Символьные данные: Составить программу, которая рисует прямоугольный треугольник, заполненный символом *. Например. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * №6. Вывести на печать 4 столбика по 20 символов каждый....

Символьные данные: Составить программу, которая рисует прямоугольный треугольник, заполненный символом *. Например. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * №6. Вывести на печать 4 столбика по 20 символов каждый. В первый столбик вывести прописную латинскую букву А, во второй столбик – строчную латинскую букву а, в 3-й столбик – прописную букву Z, в 4-й – строчную букву z.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 программа для рисования треугольника