Sin (pi - alpha) соs (пи/2 -альфа) ___________________________ + синус квадрат альфа  танг (пи-альфа)*катанг (3пи/2-альфа) упростите выражен...

Sin (pi - alpha) соs (пи/2 -альфа) ___________________________ + синус квадрат альфа  танг (пи-альфа)*катанг (3пи/2-альфа) упростите выражен...sin (pi - alpha) соs (пи/2 -альфа) ___________________________ + синус квадрат альфа  танг (пи-альфа)*катанг (3пи/2-альфа) упростите выражение       пожалуйстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии