Син синтаксический разбор предложения из за облаков появился бледный луч солнца и гигантская Снеговая туча задернула густой пленкой окрестность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из за (черточка-точка) облаков (пунктир) появился (двумя чертами) бледный (волнистая линия) луч (одной чертой) солнца (пунктир) и гигантская (волнистая линия) снеговая (волнистая) туча (одной чертой) задернула (двумя чертами) густой (волнистая линия) пленкой (пунктир) окрестность (пунктир). Повеств., невоскл., сложное, двусост., распростр.
Гость
Из-за(предлог) облаков(обстоят) появился(сказуемое) бледный(опред) луч(подлеж) солнца(дополн),и(союз) гигантская(опред) снеговая(опред) туча(подлеж) задернула(сказ) густой(опред) пленкой(дополн) окрестность(дополн).Это повествовательное,невосклицательное сложное предложение,состоит из двух простых двусоставных распростространенных предложений.