Синичка прилетела нужно подчеркнуть в словах буквы мягких согласных звуков.выпиши слово в котором есть мягкий звук не имеющий твердой пары.подчеркни букву обозначающую этот звук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СиНиЧка пРиЛеТела (Большим шрифтом буквы мягких согласных, которые нужно подчеркнуть) Выписать слово: Синичка Подчеркнуть букву "Ч"