Синквейн 1. Политика Бориса Годунова 2.2-прилагательных (каким был Борис. Г ) 3.3- глагола ( что он сделал ? ) 4. Из 4-5 слов составить предложение характеризующее Бориса Годунова ) 5. Синоним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Внешняя и внутренняя политика Бориса Годунова. 2. Умный, строгий. 3. Построил, укрепил, создал. 4. Борис Годунов - боярин, шурин царя Фёдора I. 5. Борис Годунов был царем, значит близкое по значению король, князь.