Синквейн на тему числовые выражения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Числовые выражения 2 Сложные,развивающие 3 Решать,думать,развивать 4)Числовые выражения-развивают человека в математике 5 Числовые выражения-сложные,развивающие,решают,думают,развивают.Числовые выражения-развивают человека в математике. Иногда в синквейнах бывает так, что глаголы часто в 5 пункте не очень то красиво звучат. ВСЕ ПРОСТО!!!!!УДАЧИ!!!!
Гость
числовые выражения интересные ,сложные развивают ,учат, помогают числовые выражения очень интересная тема выражения