Синквейн на тему гитара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитара Звонкая, мелодичная Звучит, поёт, вибрирует. Задевает струны души Музыка. Т. Н. 19.12.2015 20:13 Гитара Старинная, потертая Звенит, вибрирует, фальшивит. Отзываются тихой болью Струны. Т. Н. 19.12.2015 20:29 Синквейн – это не простое стихотворение, а стихотворение, написанное по следующим правилам: 1 строка – одно существительное, выражающее главную тему cинквейна. 2 строка – два прилагательных, выражающих главную мысль. 3 строка – три глагола, описывающие действия в рамках темы. 4 строка – фраза, несущая определенный смысл. 5 строка – заключение в форме существительного (ассоциация с первым словом). Составлять cинквейн очень просто и интересно. И к тому же, работа над созданием синквейна развивает образное мышление.
Гость
Гитара Громкая красивая Играет шумет издает У меня красиая гитара Инструмент