Синквейн на тему опера 1 сущ.-ОПЕРА 2 прил. 3 глагл. 4 фраза со смыслом 1 сущ асоциация к 1 слову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опера громкая, театральная поют, выступают, показывают Опера - это яркие театральные костюмы, маски. Постановка
Гость
Опера Музыкальная, драматическая Поют, играют, танцуют Синтез слов , музыки , хорового пения. Представление