Синквейн на тему "план" СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План  богатый ,необходимый   соединяет ,сообщает ,помогает  план - средство человеческой сооцилизации Замысел
Гость
Синквейн это 5-ти строчная стихотворная строфа 1) существительное ( тема синквейна ) 2) два прилагательных раскрывающих тему синквейна  3) это три глагола описывающие действия характерные для предмета или явления. 4) закончите высказывание, выражающие отношение автора Синквейна  - цитата - афоризм  - пословица - фраза героя  5) это резюме это вывод выражающий автора Синквейна к теме