Синквейн!!! на тему Победа на тему Война и баталист Пожалуйста! !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Тема война   1.Война Глобальная, мировая. Умирают, взрывают, расстреливают. На войне все средства хороши. Победа. 2 Война. Беспощадная, напрасная. Стреляют, убивают, допрашивают. Война — это зло, позорящее человеческий род. Смерть. 3.Война. Отечественная, жестокая. Побеждают, проигрывают, сдаются. Конец войны видели только мертвые. Ужас.                                                  тема баталист Баталист Творческий,военный рисует,пишет,выводит Баталист, художник, работающий в батальном жанре. художник