Синквейн на тему:Размножение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) . Существительное: гидра-полип ·                    2). Прилагательное: многоклеточное, пресноводное, кишечнополостное 3). Глагол: питается, дышит, размножается ·                   4). Предложение: Пресноводная гидра – одиночный полип, многоклеточное животное, тип Кишечнополостные, питается, дышит, размножается бесполым и половым способами, способна к регенерации·                   5). Слово – обобщение: Кишечнополостные.
Гость
Синквейн на тему Размножение размножение вегетативное и половое образуются, делятся, развиваются обеспечивает непрерывность и преемственность жизни воспроизведение