сильныйхорошийбольшойзначительныйтонкийдобрыйнежныйпорядочныйвнушительныйзаметныйизрядныйосязательныйчуткийэмоциональныйощутительныйсентиментальныйотзывчивыйслезливыйобостренныйосязаемыйощутимыйранимыйуязвимыйвосприимчивыймилосердныйсердцещипательныйблагодарныйщепетильныйдушещипательныйвпечатлительныйсенсорныйсенситивныйафферентныйвысокочувствительныйсверхчувствительныйсимпатическийсенсетивныйэлектроночувствительныйособочувствительныйобидчивыйфоточувствительныйрадиочувствительныйчутьистый
чуткий,восприимчивый,отзывчивый,тонкий,точный,правильный,обидчивый,незащищённый,благодарный..вот..))