Синоним к слову проворный,страшный. Антоним к слову просторный,щедрый,пасмурный,неуклюжий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проворный-быстрый,шустрый страшный- некрасивый,безобразный просторный-узкий щедрый-жадный пасмурный-солнечный неуклюжий-внимательный
Гость
Синоним к слову проворный -ловкий,быстрый                              страшный-грозный,опасный Антоним к слову просторный-тесный                              щедрый-скупой                              пасмурный-солнечный                              неуклюжий - ловкий