Синонимы и антонимы к словам снежинка, хлопья, снегири, снегопад, поземка, снегурочка, гололед, лед, дед мороз, метель, рождество, сугроб, снеговик, иней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежинка - пушинка хлопья -клочья снегири -птичка снегопад -белый шум поземка снегурочка - внучка Деда мороза гололёд - лед - замершая вода дед мороз - метель - ветер рождество - сугром - кучка снега снеговик - иней -