Для строительства дома выделили площадку прямоугольной формы Длина площадки ровна 22м,а ширина на 2 м меньше.Чему равен периметр площадки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(22 + 2)*2 = 48 м (мы прибавляем и умножаем на два потому что у прямоугольника по две стороны (и длины и ширины) Р = 48 м Удачи!
Гость
22/2=11 м-ширина площадки 11*22=242  [latex] m^{2} [/latex]периметр