Синонимы и антонимы к словосочитаниям свежий продукт свежий хлеб свежий запах свежая сорочка свежие новости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы Свежий продукт - новый продукт. Антоним  Свежий продукт - испорченный пр. Свежий хлеб - горячий хлеб.  Антоним Свежий хлеб - (не свежий) хлеб. Свежий запах - (чистый) ароматный запах.  Антоним  Свежий запах - Душный запах. Свежие новости - (новые) новости.  Антоним Свежие новости - Старые новости.