Синонимы и онтонимы,большой-маленький,нежный,ласковый,злой,жестоки,тихий,громкий,старый,новый, нежный-грубы,большой,огромный,злой,добрый,тихий,спокойны,старый,ветхий как написать в синонимы и а внтонимы
Ответ(ы) на вопрос:
Синонимы - слова, близкие по значению Антонимы - противоположные по значению синонимы: нежный, ласковый злой, жестокий антонимы большой-маленький большой, огромный тихий-громкий тихий, спокойный старый, ветхий старый-новый нежный-грубый злой-добрый