Синонимы к фразеологизмам ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. ИГРАТЬ С ОГНЁМ. НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА. ПУСКАТЬ ПЫЛЬВ ГЛАЗА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСТАВИТЬ НА НОГИ - вырастить. ИГРАТЬ С ОГНЁМ - рисковать. НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА - смелый. ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА - приукрашивать
Гость
ПОСТАВИТЬ НА НОГИ- помочь ИГРАТЬ С ОГНЁМ- рисковать НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА- смелый(храбрый) ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА- притворяться