Синонимы к словам : летит, смеётся, журчит, лопочет, звенит. Антонимы к словам: летит, смеётся, журчит, лопочет, звенит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы : летит - пролетать , смеётся - забавно , журчит - шуметь , лопочет - бубнить , звенит - звучать .                                                              Антонимы : летит - падает , звенит - шуршит .