Синонимы к словам лежит,наговорить,обдумать,исколесил,прорастают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит - растелился, расположился Наговорить - болтать, говорить, насочинять Обдумать - продумать, рассудить Исколесил  - обошел, объездил Прорастают - растут, пробиваются из-под земли С уважением, Решатор!
Гость
лежит - валяется, простирается обдумать - рассудить, обмозговать исколесил - объехал, обошел прорастают - всходят, пробиваются.