Синонимы к словам неба, земли, качаясь, ней, стекло, душистым, тянет, подошло,свежим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо - небосклон, небеса, небосвод земли -почва, грунт, целина, суша, материк качаясь - шатаясь, двигаясь еле-еле ней (она) неизвестно речь идет об одушевленном или неодушевл..а для местоим. синонимов нет стекло - линза, хрусталь, стекляшка душистым - пахучим, ароматным, благоуханным тянет - тащить, влачить, волочить, дергать, рвать
Гость
небо-свод земля-планета,почва,грунт, твердь качаясь-балансируя стекло-витрина душистым-ароматным тянет-тащит подошло-приблизилось свежим-новым