Синонимы к слову несколько, недавно,некончилась,неожыданной, неугомонные,нестолько, неподалёку,немного,немало. помогите пожалуйста заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько - Мало Недавно - Сейчас Некончилась - Кончилась Неожиданной - Ожиданной Неугомонные - Угамонные - Тихие Нестолько - Немало Немало - Не много Неподалеку - Далеко
Гость
нечего,давний,конец, ожидать,столько,многосложно, маленький .