Синонимы к слову приближаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подвалить, подтащиться, поднестись, подбрести, придвинуться, прихлынуть, подсунуться, пригрести, подбежать, собраться, надвинуться, прислониться, приступиться, подкатиться, подступиться, подкатить, подкраться, назреть, подрулить, подступить, подойти, подплыть, подползти, подскочить, подъехать, форсироваться, подскакать, подковылять, пододвинуться, подтянуться, подгрести, подобраться, подчалить.
Гость
Подскакивать подлетать подползать подвигаться придвигаться подъезжать надвигаться подходить близиться